KAGA旅・まちネット > キャンバス 時刻表(韓国)

CAN BUS time table

산 순환 코스

( 야마시로 온천ㆍ야마나카 온천 경유 )

※’정류장 번호’, ‘정류장명’, ‘버스 번호’를 누르면 각각의 열과 행에 눈에 띄는 색깔이 표시됩니다.

  정류장
번호
정류장명/버스 번호 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 M9  
  JR 가가 온천역 앞/아비오 시티 가가 9:10 9:40 10:35 11:00 12:15 12:25 14:20 14:55 16:10  
  12 오카시조 가가한/가가한 분카무라 9:19 9:49 10:44 11:09 12:24 12:34 14:29 15:04 16:19  
  구타니 비토엔 9:27 9:57 10:52 11:17 12:32 12:42 14:37 15:12 16:27  
  야마시로 온천 기쿄가오카 9:28 9:58 10:53 11:18 12:33 12:43 14:38 15:13 16:28  
  야마나카1 야마나카 우루시자ㆍ
야마나카 칠기전통산업회관
9:36 10:06 | 11:26 | 12:51 | 15:21 |  
  야마나카 2 야마나카 온천 기쿠노유ㆍ야마나카자 9:41 10:11 | 11:31 | 12:56 | 15:26 |  
  반쇼엔 도오리ㆍ
로산진 임시 거처 이로하 초가집
9:53 10:23 10:55 11:43 12:35 13:08 14:40 15:38 16:30  
  야마시로 온천 소유ㆍ고소유 9:54 10:24 10:56 11:44 12:36 13:09 14:41 15:39 16:31  
  야마시로 온천 동쪽 출구 9:55 10:25 10:57 11:45 12:37 13:10 14:42 15:40 16:32  
  6a 구타니야키 가마터 전시관 | 10:26 10:58 11:46 12:38 13:11 14:43 15:41 16:33  
  나타데라 | 10:37 11:09 11:57 12:49 13:22 14:54 15:52 16:44  
  유노쿠니노모리 | 10:43 11:15 12:03 12:55 13:28 15:00 15:58 16:50  
  일본 자동차 박물관 | 10:47 11:19 12:07 12:59 13:32 15:04 16:02 16:54  
  11 가가 유메노유ㆍ하코미야 | 10:54 11:26 12:14 13:06 13:39 15:11 16:09 17:01  
  JR 가가 온천역 앞/아비오 시티 가가 10:08 11:07 11:39 12:27 13:19 13:52 15:24 16:22 17:14  

【주의】
◆M10은 역주행합니다

  정류장
번호
정류장명/버스 번호 M10
  JR 가가 온천역 앞/아비오 시티 가가 16:25
  11 가가 유메노유ㆍ하코미야 16:38
  일본 자동차 박물관 16:45
  유노쿠니노모리 16:49
  나타데라 16:55
  6a 구타니야키 가마터 전시관 17:06
  야마시로 온천 동쪽 출구 17:07
  야마시로 온천 소유ㆍ고소유 17:08
  반쇼엔 도오리ㆍ로산진 임시 거처 이로하 초가집 17:09
  야마시로 온천 기쿄가오카 17:10
  야마나카1 야마나카 우루시자ㆍ야마나카 칠기전통산업회관 17:19
    야마나카 온천백로대교 17:20
  야마나카 2 야마나카 온천 기쿠노유ㆍ야마나카자 17:24
  JR 가가 온천역 앞/아비오 시티 가가 17:46
주의 : M10편의 ‘오카시조 가가한/가가한 분카

무라’의 영업 시간이 12월 1일~3월 31일 사이에는 오후 4시까지이므로, 16:29은 정차하지 않습니다.

ご注意 : M10便の「御菓子城加賀藩

加賀藩文化村」の営業時間が、
12月1日~3月31日の期間は午後4時までのため、16:29は停車致しません。

clear

바다 순환 코스

( 다이쇼지ㆍ가타야마즈 온천 경유 )

※카가 과일 랜드에서는 다음 버스로 환승 할 수 있습니다.카가 과일 랜드에서는 다음 시간에 하시다 테와 카타야마즈온천에 환승 할 수 있습니다.
환승 시간:S3-S4/11:29 S5-S6/13:09
※’정류장 번호’, ‘정류장명’, ‘버스 번호’를 누르면 각각의 열과 행에 눈에 띄는 색깔이 표시됩니다.

  정류장
번호
정류장명/버스 번 S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 S9 S10
  JR 가가 온천역 앞/아비오 시티 가가 8:40 9:05 10:55 11:30 11:50 13:35 14:10 14:40 15:15 15:40
  13a 구타니 만게쓰(도예 체험ㆍ인간 국보전) 8:50 9:15 11:05 | 12:00 13:45 | 14:50 | 15:50
  13 JR 다이쇼지역 출구ㆍ가가 시청 8:58 9:23 11:13 | 12:08 13:53 | 14:58 | 15:58
  14 야마노시타 사원 지역ㆍ
이시카와현 구타니야키 미술관
8:59 9:24 11:14 | 12:09 13:54 | 14:59 | 15:59
  15 배와 규야와 조류테이 9:03 9:28 11:18 | 12:13 13:58 | 15:03 | 16:03
  16 쓰키우사기노사토 9:11 9:36 11:26 | 12:21 14:06 | 15:11 | 16:11
  16a 요시자키고보 렌뇨쇼닌 기념관ㆍ에치젠가가겐쿄노칸 9:17 9:42 11:32 | 12:27 14:12 | 15:17 | 16:17
  16b 다케노우라칸 9:21 9:46 11:36 | 12:31 14:16 | 15:21 | 16:21
  17 가모이케 관찰관 9:29 9:54 11:44 | 12:39 14:24 | 15:29 | 16:29
  18 가가 프루트 랜드(버스를 갈아탈 수 있습니다) 9:33 9:58 11:49 11:49 12:43 14:29 14:29 15:34 15:34 16:33
  20 기타마에 선주 저택 조로쿠엔 9:40 10:05 | 11:56 12:50 | 14:36 | 15:41 16:40
  21 기타마에부네노사토 자료관 9:46 10:11 | 11:57 12:56 | 14:37 | 15:42 16:46
  22 하시타테 어항 9:48 10:13 | 11:59 12:58 | 14:39 | 15:44 16:48
  23 아마고젠 곶 9:49 10:14 | 12:00 12:59 | 14:40 | 15:45 16:49
  24 나카야 우키치로 눈의 과학관 9:57 10:22 | 12:08 13:07 | 14:48 | 15:53 16:57
  25 가타야마즈 온천 서쪽 출구 9:59 10:24 | 12:10 13:09 | 14:50 | 15:55 16:59
  26 가타야마즈 온천(유노모토 공원) 10:00 10:25 | 12:11 13:10 | 14:51 | 15:56 17:00
  26a 가타야마즈 온천 소유 10:01 10:26 | 12:12 13:11 | 14:52 | 15:57 17:01
  27 가타야마즈 온천 1구 10:03 10:28 | 12:14 13:13 | 14:54 | 15:59 17:03
  28 다이니치 자카리 양조장 자료관 10:10 10:35 | 12:21 13:20 | 15:01 | 16:06 17:10
  29 이부리하시(사보 미쇼) 10:12 10:37 | 12:23 13:22 | 15:03 | 16:08 17:12
  JR 가가 온천역 앞/아비오 시티 가가 10:21 10:46 12:04 12:32 13:31 14:44 15:12 15:49 16:17 17:21

바다 순환 코스

( 가타야마즈 온천행 )

※주의:4월~10월만 운행합니다.
※ S11 편은 가가 온센 역에 고객이있을 때뿐만 출발합니다.중간 승차 할 수 없습니다.

  정류장
번호
정류장명/버스 번호 S11
  JR 가가 온천역 앞/아비오 시티 가가 17:35
  27 가타야마즈 온천 1구 17:44
  26a 가타야마즈 온천 소유 17:46
  26 가타야마즈 온천(유노모토 공원) 17:47
  25 가타야마즈 온천 서쪽 출구 17:48

고마쓰 공항線

( 가타야마즈 온천 경유 )

※’정류장 번호’, ‘정류장명’, ‘버스 번호’를 누르면 각각의 열과 행에 눈에 띄는 색깔이 표시됩니다.

  정류장
번호
정류장명/버스 번호 A1 A2 A3 A4 A5
  JR 가가 온천역 앞/아비오 시티 가가 9:20 10:20 13:30 15:30 16:40
  27 가타야마즈 온천 1구 9:29 10:29 13:39 15:39 16:49
  26a 가타야마즈 온천 소유 9:31 10:31 13:41 15:41 16:51
  26 가타야마즈 온천(유노모토 공원) 9:32 10:32 13:42 15:42 16:52
  25 가타야마즈 온천 서쪽 출구 9:33 10:33 13:43 15:43 16:53
  24 나카야 우키치로 눈의 과학관 9:35 10:35 13:45 15:45 |
  고마쓰
고마쓰 공항 도착 9:21 11:06 14:16 16:26 17:19
  고마쓰
고마쓰 공항 출발 10:10 11:05 14:30 16:30 18:05
  24 나카야 우키치로 눈의 과학관 10:25 11:20 14:45 16:45 |
  25 가타야마즈 온천 서쪽 출구 10:27 11:22 14:47 16:47 18:20
  26 가타야마즈 온천(유노모토 공원) 10:28 11:23 14:48 16:48 18:21
  26a 가타야마즈 온천 소유 10:29 11:24 14:49 16:49 18:22
  27 가타야마즈 온천 1구 10:31 11:26 14:51 16:51 18:24
  JR 가가 온천역 앞/아비오 시티 가가 10:41 11:36 15:01 17:00 18:34

야마나카 온천행

※M10 야마나카 온천행

※주의:4월~10월만 운행합니다.
◆M11 편은 가가 온센 역에 고객이있을 때뿐만 출발합니다.중간 승차 할 수 없습니다.

  정류장
번호
정류장명/버스 번호 M11
  JR 가가 온천역 앞/아비오 시티 가가 17:35
  야마시로 온천 동쪽 출구 17:47
  야마시로 온천 소유ㆍ고소유 17:48
  반쇼엔 도오리ㆍ
로산진 임시 거처 이로하 초가집
17:49
  야마시로 온천 기쿄가오카 17:50
  야마나카1 야마나카 우루시자ㆍ
야마나카 칠기전통산업회관
17:58
  야마나카2 야마나카 온천 기쿠노유ㆍ야마나카자 18:02

알림

●연중무휴로 운행하고 있습니다.

●안전상 만원일 경우는 승차할 수 없습니다.

  시즌 중이나 휴일은 매우 혼잡합니다. 승객의 안전을 확보하기 위해 정원을 초과할 경우는 승차할 수 없으므로 양해해 주십시오.

●날씨ㆍ교통 사정에 따라 지연이 발생할 수 있습니다. 양해해 주십시오.

●정차 시각 전에는 반드시 정류장에서 기다려 주십시오.

각 버스 정류장의 정차 시간은 매우 짧게 설정되어 있으므로 정각이 되면 바로 출발합니다.

●투어권 구입 시에는 주의해 주십시오.

이용 1일권을 2일권으로 교환할 경우는 별도 대인 500엔, 소인 200엔이 필요합니다.

▽▽▽▽▽▽ここからscript_area▽▽▽▽▽▽

△△△△△△ここまでscript_area△△△△△△