KAGA旅・まちネット > キャンバス 時刻表(韓国)

CAN BUS time table

산 순환 코스

( 야마시로 온천ㆍ야마나카 온천 경유 )

※’정류장 번호’, ‘정류장명’, ‘버스 번호’를 누르면 각각의 열과 행에 눈에 띄는 색깔이 표시됩니다.

  정류장
번호
정류장명/버스 번호 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 M9  
  JR 가가 온천역 앞/아비오 시티 가가 9:15 9:30 10:40 11:10 12:00 13:00 14:00 14:45 16:00  
  12 오카시조 가가한/가가한 분카무라 9:24 9:39 10:49 11:19 12:09 13:09 14:09 14:54 16:09  
  구타니 비토엔 9:32 9:47 10:57 11:27 12:17 13:17 14:17 15:02 16:17  
  야마시로 온천 기쿄가오카 9:33 9:48 10:58 11:28 12:18 13:18 14:18 15:03 16:18  
  야마나카1 야마나카 우루시자ㆍ
야마나카 칠기전통산업회관
9:41 9:56 | 11:36 | | 14:26 | 16:26  
  야마나카 2 야마나카 온천 기쿠노유ㆍ야마나카자 9:46 10:01 | 11:41 | | 14:31 | 16:31  
  반쇼엔 도오리ㆍ
로산진 임시 거처 이로하 초가집
9:58 10:13 11:00 11:53 12:20 13:20 14:43 15:05 16:43  
  야마시로 온천 소유ㆍ고소유 9:59 10:14 11:01 11:54 12:21 13:21 14:44 15:06 16:44  
  야마시로 온천 동쪽 출구 10:00 10:15 11:02 11:55 12:22 13:22 14:45 15:07 16:45  
  6a 구타니야키 가마터 전시관 | 10:16 11:03 11:56 12:23 13:23 14:46 15:08 16:46  
  나타데라 | 10:27 11:14 12:07 12:34 13:34 14:57 15:19 16:57  
  유노쿠니노모리 | 10:33 11:20 12:13 12:40 13:40 15:03 15:25 17:03  
  일본 자동차 박물관 | 10:37 11:24 12:17 12:44 13:44 15:07 15:29 17:07  
  11 가가 유메노유ㆍ하코미야 | 10:44 11:31 12:24 12:51 13:51 15:14 15:36 17:14  
  JR 가가 온천역 앞/아비오 시티 가가 10:13 10:57 11:44 12:37 13:04 14:04 15:27 15:49 17:27  
주의 : M10편의 ‘오카시조 가가한/가가한 분카

무라’의 영업 시간이 12월 1일~3월 31일 사이에는 오후 4시까지이므로, 16:29은 정차하지 않습니다.

ご注意 : M10便の「御菓子城加賀藩

加賀藩文化村」の営業時間が、
12月1日~3月31日の期間は午後4時までのため、16:29は停車致しません。

clear

바다 순환 코스

( 다이쇼지ㆍ가타야마즈 온천 경유 )

※카가 과일 랜드에서는 다음 버스로 환승 할 수 있습니다.카가 과일 랜드에서는 다음 시간에 하시다 테와 카타야마즈온천에 환승 할 수 있습니다.
환승 시간:S3-S4/11:29 S5-S6/13:09
※’정류장 번호’, ‘정류장명’, ‘버스 번호’를 누르면 각각의 열과 행에 눈에 띄는 색깔이 표시됩니다.

  정류장
번호
정류장명/버스 번 S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 S9
  JR 가가 온천역 앞/아비오 시티 가가 8:35 9:15 10:35 11:10 12:15 12:50 14:10 14:50 15:55
  13a 구타니 만게쓰(도예 체험ㆍ인간 국보전) 8:45 9:25 10:45 | 12:25 | 14:20 15:00 16:05
  13 JR 다이쇼지역 출구ㆍ가가 시청 8:53 9:33 10:53 | 12:33 | 14:28 15:08 16:13
  14 야마노시타 사원 지역ㆍ
이시카와현 구타니야키 미술관
8:54 9:34 10:54 | 12:34 | 14:29 15:09 16:14
  15 배와 규야와 조류테이 8:58 9:38 10:58 | 12:38 | 14:33 15:13 16:18
  16 쓰키우사기노사토 9:06 9:46 11:06 | 12:46 | 14:41 15:21 16:26
  16a 요시자키고보 렌뇨쇼닌 기념관ㆍ에치젠가가겐쿄노칸 9:12 9:52 11:12 | 12:52 | 14:47 15:27 16:32
  16b 다케노우라칸 9:16 9:56 11:16 | 12:56 | 14:51 15:31 16:36
  17 가모이케 관찰관 9:24 10:04 11:24 | 13:04 | 14:59 15:39 16:44
  18 가가 프루트 랜드(버스를 갈아탈 수 있습니다) 9:28 10:08 11:29 11:29 13:09 13:09 15:03 15:43 16:48
  20 기타마에 선주 저택 조로쿠엔 9:35 10:15 | 11:36 | 13:16 15:10 15:50 16:55
  21 기타마에부네노사토 자료관 9:41 10:21 | 11:37 | 13:17 15:16 15:56 17:01
  22 하시타테 어항 9:43 10:23 | 11:39 | 13:19 15:18 15:58 17:03
  23 아마고젠 곶 9:44 10:24 | 11:40 | 13:20 15:19 15:59 17:04
  24 나카야 우키치로 눈의 과학관 9:52 10:32 | 11:48 | 13:28 15:27 16:07 17:12
  25 가타야마즈 온천 서쪽 출구 9:54 10:34 | 11:50 | 13:30 15:29 16:09 17:14
  26 가타야마즈 온천(유노모토 공원) 9:55 10:35 | 11:51 | 13:31 15:30 16:10 17:15
  26a 가타야마즈 온천 소유 9:56 10:36 | 11:52 | 13:32 15:31 16:11 17:16
  27 가타야마즈 온천 1구 9:58 10:38 | 11:54 | 13:34 15:33 16:13 17:18
  28 다이니치 자카리 양조장 자료관 10:05 10:45 | 12:01 | 13:41 15:40 16:20 17:25
  29 이부리하시(사보 미쇼) 10:07 10:47 | 12:03 | 13:43 15:42 16:22 17:27
  JR 가가 온천역 앞/아비오 시티 가가 10:16 10:56 11:44 12:12 13:24 13:52 15:51 16:31 17:36

바다 순환 코스

( 가타야마즈 온천행 )

※주의:4월~10월만 운행합니다.
※ S10 편은 가가 온센 역에 고객이있을 때뿐만 출발합니다.중간 승차 할 수 없습니다.

  정류장
번호
정류장명/버스 번호 S10
  JR 가가 온천역 앞/아비오 시티 가가 17:45
  27 가타야마즈 온천 1구 17:54
  26a 가타야마즈 온천 소유 17:56
  26 가타야마즈 온천(유노모토 공원) 17:57
  25 가타야마즈 온천 서쪽 출구 17:58

고마쓰 공항線

( 가타야마즈 온천 경유 )

※’정류장 번호’, ‘정류장명’, ‘버스 번호’를 누르면 각각의 열과 행에 눈에 띄는 색깔이 표시됩니다.

  정류장
번호
정류장명/버스 번호 A1 A2 A3 A4 A5
  JR 가가 온천역 앞/아비오 시티 가가 8:50 10:35 13:45 15:55 16:40
  27 가타야마즈 온천 1구 8:59 10:44 13:54 16:04 16:49
  26a 가타야마즈 온천 소유 9:01 10:46 13:56 16:06 16:51
  26 가타야마즈 온천(유노모토 공원) 9:02 10:47 13:57 16:07 16:52
  25 가타야마즈 온천 서쪽 출구 9:03 10:48 13:58 16:08 16:53
  24 나카야 우키치로 눈의 과학관 9:05 10:50 14:00 16:10 |
  고마쓰
고마쓰 공항 도착 9:21 11:06 14:16 16:26 17:19
  고마쓰
고마쓰 공항 출발 9:55 11:50 14:35 17:15 18:00
  24 나카야 우키치로 눈의 과학관 10:10 12:05 14:50 | |
  25 가타야마즈 온천 서쪽 출구 10:12 12:07 14:52 17:30 18:15
  26 가타야마즈 온천(유노모토 공원) 10:13 12:08 14:53 17:31 18:16
  26a 가타야마즈 온천 소유 10:14 12:09 14:54 17:32 18:17
  27 가타야마즈 온천 1구 10:16 12:11 14:56 17:34 18:19
  JR 가가 온천역 앞/아비오 시티 가가 10:26 12:21 15:06 17:44 18:29

야마나카 온천행

※M10 야마나카 온천행

※주의:4월~10월만 운행합니다.
◆M10 편은 가가 온센 역에 고객이있을 때뿐만 출발합니다.중간 승차 할 수 없습니다.

  정류장
번호
정류장명/버스 번호 M10
  JR 가가 온천역 앞/아비오 시티 가가 17:45
  야마시로 온천 동쪽 출구 17:57
  야마시로 온천 소유ㆍ고소유 17:58
  반쇼엔 도오리ㆍ
로산진 임시 거처 이로하 초가집
17:59
  야마시로 온천 기쿄가오카 18:00
  야마나카1 야마나카 우루시자ㆍ
야마나카 칠기전통산업회관
18:08
  야마나카2 야마나카 온천 기쿠노유ㆍ야마나카자 18:12

알림

●연중무휴로 운행하고 있습니다.

●안전상 만원일 경우는 승차할 수 없습니다.

  시즌 중이나 휴일은 매우 혼잡합니다. 승객의 안전을 확보하기 위해 정원을 초과할 경우는 승차할 수 없으므로 양해해 주십시오.

●날씨ㆍ교통 사정에 따라 지연이 발생할 수 있습니다. 양해해 주십시오.

●정차 시각 전에는 반드시 정류장에서 기다려 주십시오.

각 버스 정류장의 정차 시간은 매우 짧게 설정되어 있으므로 정각이 되면 바로 출발합니다.

●투어권 구입 시에는 주의해 주십시오.

이용 1일권을 2일권으로 교환할 경우는 별도 대인 500엔, 소인 200엔이 필요합니다.

▽▽▽▽▽▽ここからscript_area▽▽▽▽▽▽

△△△△△△ここまでscript_area△△△△△△